Domain rohlinge-online.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
rohlinge-online.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
rohlinge-online.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain rohlinge-online.de kaufen?
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte sind Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice die wichtigsten Kriterien. Die Qualität der Baustoffe ist entscheidend für die Langlebigkeit und Stabilität des Bauwerks. Ein wettbewerbsfähiger Preis ermöglicht es, das Budget des Bauprojekts einzuhalten. Die Lieferzeit ist wichtig, um den Bauprozess nicht zu verzögern. Ein guter Kundenservice gewährleistet eine reibungslose Kommunikation und Problemlösung während des gesamten Projekts. **
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte ist die Qualität der Baustoffe von größter Bedeutung, da sie die Langlebigkeit und Stabilität des Bauwerks beeinflusst. Der Preis spielt ebenfalls eine wichtige Rolle, da er das Budget des Bauprojekts beeinflusst und die Rentabilität des Projekts beeinflussen kann. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Verzögerungen bei der Lieferung die Bauprozesse beeinträchtigen und zusätzliche Kosten verursachen können. Ein guter Kundenservice ist ebenfalls entscheidend, um sicherzustellen, dass eventuelle Probleme oder Anliegen schnell und effizient gelöst werden können. **
Ähnliche Suchbegriffe für TTLS
Top-Angebote
Produkte zum Begriff TTLS:
-
LANCOM LX-6200 (EU), 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-TLS, EAP-TTLS, 100,1000 Mbit/sSchnelles Wi-Fi 6 für kleine und mittlere Nutzerdichten Mit dem LANCOM LX-6200 erhalten Sie durchsatzstarke Performance der neuesten Wi-Fi 6 Generation. So ist er das ideale Gerät überall dort, wo schnellstes WLAN für eine kleine bis mittelgroße Anzahl an Usern benötigt wird, wie beispielsweise in Hotels, kleineren Büros, Praxen oder Filialen. Die integrierte USB-Schnittstelle (2.0) bietet darüber hinaus die Grundlage für die Integration von IoT-Funksystemen in die bestehenden WLAN-Infrastrukturen.Auf einen Blick2,4 GHzja5 GHzjaUnterstützte SicherheitsalgorithmenEAP-TLS, EAP-TTLSAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1Power over Ethernet (PoE)jaPlatzierungZimmerdecke, WandAntennentypInternProduktbeschreibungVorteile Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 1.775 MBit/s Der LANCOM LX-6200 bietet WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) und kann sowohl Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versor426,15 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Legleiter, Kevin: Kundenservice mit SAP S/4HANAKundenservice mit SAP S/4HANA , Ihr praktischer Leitfaden zur Kundenserviceabwicklung mit SAP S/4HANA Service , Sport-Gewindefahrwerk > Sportfederung , Erscheinungsjahr: 20220303, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: SAP Press##, Autoren: Legleiter, Kevin~Schuch, Constantin, Seitenzahl/Blattzahl: 558, Themenüberschrift: BUSINESS & ECONOMICS / Customer Relations, Keyword: Customer-Service; SAP CS; Serviceabwicklung; Ersatzteilvertrieb; Technikereinsatz; Ticket-Management; Customer Relationship Management; CRM; Servicevertrag; Kundenzufriedenheit; SAP Fiori; Best Practices; Know-how Tutorial Wissen Tipp Kurs Anleitung Lernen; SD; Vertrieb; Asset Management, Fachschema: Service (Kundendienst)~SAP - mySAP, Fachkategorie: SAP (Systeme, Anwendungen und Produkte in Datenbanken)~Computernetzwerke und maschinelle Kommunikation, Sprache: Deutsch, Warengruppe: HC/Datenkommunikation/Netze/Mailboxen, Fachkategorie: Kundendienst, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Länge: 243, Breite: 181, Höhe: 37, Gewicht: 1153, Produktform: Gebunden, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0002, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 297560579,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM OX-6402, 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/sHighspeed Wi-Fi 6 und PoE Passthrough in Außenbereichen Ob Freizeitparks, Stadien oder Schulhöfe - Außenbereiche mit einer hohen Nutzerdichte erfordern zuverlässiges WLAN. Für diese High-Density-Umgebungen mit hohen Leistungsanforderungen ist der LANCOM OX-6402 im extrem beständigen IP67-Gehäuse mit Wi-Fi 6 die ideale Wahl. Die externen Antennen ermöglichen den flexiblen Einsatz für weitläufige oder gezielte WLAN-Ausleuchtungen. Mit Power over Ethernet Passthrough ist die gleichzeitige Stromversorgung des Access Points und angeschlossener Geräte, wie IP-Kameras, mit nur einem Kabel problemlos möglich. Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 3.550 MBit/s Der LANCOM OX-6402 versorgt Clients mit WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) gleichzeitig im 2,4 GHz- und 5 GHz-Frequenzband. Mit der Wi-Fi 6-Technologie sind damit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 2.400 MBit/s in 5 GHz und bis zu 1.150 MBit/s in 2,4 GHz möglich. PoE Passthrough - flexible Stromversorgu1738,55 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
NETGEAR WAX620, 2,4 GHz, 5 GHz, 3600 Mbit/s, EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/sMerkmale: - Holen Sie sich leistungsstarke und zuverlässige WiFi 6-Konnektivität für alle Ihre Geräte, selbst in Umgebungen mit hoher Dichte. Vereinfachte Sicherheit und Netzwerke auf Unternehmensniveau für kleinere Unternehmen. Leistungsstarkes Business-WLAN: - Schnelleres und zuverlässigeres Dualband-WLAN 6 mit 8 Streams und bis zu 2,4 Gbit/s im 5-GHz-Band und 1,2 Gbit/s im 2,4-GHz-Band Ideal für Umgebungen mit hoher Dichte: - Ultimative WLAN-Leistung für Schulen, Hotels, Restaurants und Konferenzzentren. Größere Netzwerkkapazität: - Genießen Sie 4x mehr Verbindungskapazität als Ihr aktuelles WLAN und verbesserte Effizienz für eine längere Akkulaufzeit. Nahtloses drahtloses Mesh: - Kabellose Installation mit anderen WAX620, WAX610, WAX610Y, WAC540 oder WAC564 schafft das perfekte nahtlose Unternehmensnetzwerk. Multi-Gigabit-Geschwindigkeit: - Beinhaltet einen 2,5-Gbit/s-Ethernet-Port mit PoE für kabelgebundene Hochgeschwindigkeits-Netzwerkkonnektivität und einfache Verkabelung Einfac308,77 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Nachhaltigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, dass die Qualität der gelieferten Produkte oder Dienstleistungen den Anforderungen des Unternehmens entspricht. Zudem spielt der Preis eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da eine pünktliche Lieferung für die reibungslose Produktion oder den Betrieb des Unternehmens entscheidend ist. Schließlich gewinnt auch die Nachhaltigkeit zunehmend an Bedeutung, da Unternehmen vermehrt auf umweltfreundliche und ethisch vertretbare Lieferanten achten, um ihr eigenes Nachhaltigkeitsprofil zu verbessern. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Nachhaltigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen zu berücksichtigen, um sicherzustellen, dass sie den Anforderungen und Standards des Unternehmens entsprechen. Der Preis spielt ebenfalls eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst und die Rentabilität der Geschäftsaktivitäten beeinflusst. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Verzögerungen die Produktions- und Lieferpläne des Unternehmens beeinträchtigen können. Schließlich gewinnt auch die Nachhaltigkeit an Bedeutung, da immer mehr Unternehmen nach Lieferanten suchen, die umweltfreundliche Praktiken und soziale Verantwortung in ihre Geschäftsprozesse integrieren. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien, die man bei der Auswahl eines Autoteileshops berücksichtigen sollte, und wie können diese Kriterien auf verschiedene Domänen wie Qualität, Preis, Kundenservice und Lieferzeit angewendet werden?
Bei der Auswahl eines Autoteileshops sollten Kunden zunächst auf die Qualität der angebotenen Produkte achten. Dies kann durch Überprüfung der Hersteller und der Zertifizierungen erfolgen. Des Weiteren ist der Preis ein wichtiger Faktor, der berücksichtigt werden sollte, da Kunden nach einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis suchen. Der Kundenservice ist ebenfalls entscheidend, da ein guter Service bei Fragen oder Problemen hilfreich ist. Schließlich ist die Lieferzeit ein wichtiger Aspekt, da Kunden ihre Autoteile schnell benötigen und daher auf eine schnelle Lieferung angewiesen sind. **
-
Welche Lieferoptionen stehen für den Versand meiner Bestellung zur Auswahl?
Standardversand, Expressversand und Abholung im Geschäft sind die verfügbaren Lieferoptionen. Die Kosten und Lieferzeiten variieren je nach gewählter Option. Kunden können ihre bevorzugte Liefermethode während des Bestellvorgangs auswählen. **
Welche Hersteller bieten DVD-Rohlinge in hoher Qualität und welches ist das beste Preis-Leistungs-Verhältnis?
Verbatim, Sony und Verbatim bieten DVD-Rohlinge in hoher Qualität. Das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet Verbatim. **
Was ist der Preis für leere Rohlinge von Netto?
Ich kann keine aktuellen Informationen über die Preise für leere Rohlinge von Netto finden, da diese Preise je nach Standort und Angebot variieren können. Es wäre am besten, direkt bei Ihrem örtlichen Netto-Markt nachzufragen, um den genauen Preis zu erfahren. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff TTLS:
-
NETGEAR WAX608Y, 2,4 GHz, 5 GHz, 1200 Mbit/s, EAP-TTLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, WPA32,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1200 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz):600 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (5 GHz):1200 Mbit/sDurchsatz-Datenrate:1800 Mbit/sNetzstandard:IEEE 802.11ax, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3btMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaVLAN-Unterstützung:JaAdaptives Bandbreiten-Management:JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:EAP-TTLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, WPA3MAC Adressen Filtern:JaFunktionen Service Set Identifier (SSID):SSID broadcastAutomatisches kabelloses Verteilersystem (WDS):JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):0Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:0Power over Ethernet (PoE):JaStromverbrauch (max.):16,1 WProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:JaAntennentyp:InternAntenne Zunahmeniveau (max):4,4 dBiBreite:181 mmTiefe:305 mmHöhe:34 mmGewicht:940 gBetriebstemperatur:-10 - 50 °C NETGEAR WAX608Y. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1200 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: EAP-TTLS, PEAP, TTLS,360,65 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 3700, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/sDie Cisco Aironet-Serie 3700 eignet sich am besten für Kunden, die WirelessVerbindungen in Netzwerkumgebungen mit hoher Dichte benötigen. Bei dieser Serie kommen ein innovativer Chipsatz mit einer führenden RF-Architektur sowie ein modulares, flexibles Design zum Einsatz, um spezifische Anforderungen erfüllen zu können. - Netzwerkumgebungen mit hoher Dichte und geschäftskritischen Anwendungen mit hoher Leistung - Kunden mit wachsenden BYODAnforderungen Ihre Kunden arbeiten immer mobiler, sowohl innerhalb als auch außerhalb der Büroräume. Geben Sie ihnen mit Cisco Wireless Access Points die Möglichkeit, Mitarbeiter sicher zu vernetzen. Unsere Access Points eignen sich ideal für mittelständische Kunden und bieten hochsichere und uverlässige Wireless-Verbindungen für Innenund Außenbereiche Cisco Wireless LAN Access Points ermöglichen die Implementierung einer durchgängigen WLAN Infrastruktur. Zusätzlich zur Büroumgebung ist die Implementierung in speziellen Bereichen wie Lager und im Auße695,25 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM LX-6200 (EU), 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-TLS, EAP-TTLS, 100,1000 Mbit/sSchnelles Wi-Fi 6 für kleine und mittlere Nutzerdichten Mit dem LANCOM LX-6200 erhalten Sie durchsatzstarke Performance der neuesten Wi-Fi 6 Generation. So ist er das ideale Gerät überall dort, wo schnellstes WLAN für eine kleine bis mittelgroße Anzahl an Usern benötigt wird, wie beispielsweise in Hotels, kleineren Büros, Praxen oder Filialen. Die integrierte USB-Schnittstelle (2.0) bietet darüber hinaus die Grundlage für die Integration von IoT-Funksystemen in die bestehenden WLAN-Infrastrukturen.Auf einen Blick2,4 GHzja5 GHzjaUnterstützte SicherheitsalgorithmenEAP-TLS, EAP-TTLSAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1Power over Ethernet (PoE)jaPlatzierungZimmerdecke, WandAntennentypInternProduktbeschreibungVorteile Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 1.775 MBit/s Der LANCOM LX-6200 bietet WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) und kann sowohl Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versor426,15 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Legleiter, Kevin: Kundenservice mit SAP S/4HANAKundenservice mit SAP S/4HANA , Ihr praktischer Leitfaden zur Kundenserviceabwicklung mit SAP S/4HANA Service , Sport-Gewindefahrwerk > Sportfederung , Erscheinungsjahr: 20220303, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: SAP Press##, Autoren: Legleiter, Kevin~Schuch, Constantin, Seitenzahl/Blattzahl: 558, Themenüberschrift: BUSINESS & ECONOMICS / Customer Relations, Keyword: Customer-Service; SAP CS; Serviceabwicklung; Ersatzteilvertrieb; Technikereinsatz; Ticket-Management; Customer Relationship Management; CRM; Servicevertrag; Kundenzufriedenheit; SAP Fiori; Best Practices; Know-how Tutorial Wissen Tipp Kurs Anleitung Lernen; SD; Vertrieb; Asset Management, Fachschema: Service (Kundendienst)~SAP - mySAP, Fachkategorie: SAP (Systeme, Anwendungen und Produkte in Datenbanken)~Computernetzwerke und maschinelle Kommunikation, Sprache: Deutsch, Warengruppe: HC/Datenkommunikation/Netze/Mailboxen, Fachkategorie: Kundendienst, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Länge: 243, Breite: 181, Höhe: 37, Gewicht: 1153, Produktform: Gebunden, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0002, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 297560579,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte sind Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice die wichtigsten Kriterien. Die Qualität der Baustoffe ist entscheidend für die Langlebigkeit und Stabilität des Bauwerks. Ein wettbewerbsfähiger Preis ermöglicht es, das Budget des Bauprojekts einzuhalten. Die Lieferzeit ist wichtig, um den Bauprozess nicht zu verzögern. Ein guter Kundenservice gewährleistet eine reibungslose Kommunikation und Problemlösung während des gesamten Projekts. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte ist die Qualität der Baustoffe von größter Bedeutung, da sie die Langlebigkeit und Stabilität des Bauwerks beeinflusst. Der Preis spielt ebenfalls eine wichtige Rolle, da er das Budget des Bauprojekts beeinflusst und die Rentabilität des Projekts beeinflussen kann. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Verzögerungen bei der Lieferung die Bauprozesse beeinträchtigen und zusätzliche Kosten verursachen können. Ein guter Kundenservice ist ebenfalls entscheidend, um sicherzustellen, dass eventuelle Probleme oder Anliegen schnell und effizient gelöst werden können. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Nachhaltigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, dass die Qualität der gelieferten Produkte oder Dienstleistungen den Anforderungen des Unternehmens entspricht. Zudem spielt der Preis eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da eine pünktliche Lieferung für die reibungslose Produktion oder den Betrieb des Unternehmens entscheidend ist. Schließlich gewinnt auch die Nachhaltigkeit zunehmend an Bedeutung, da Unternehmen vermehrt auf umweltfreundliche und ethisch vertretbare Lieferanten achten, um ihr eigenes Nachhaltigkeitsprofil zu verbessern. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Nachhaltigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen zu berücksichtigen, um sicherzustellen, dass sie den Anforderungen und Standards des Unternehmens entsprechen. Der Preis spielt ebenfalls eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst und die Rentabilität der Geschäftsaktivitäten beeinflusst. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Verzögerungen die Produktions- und Lieferpläne des Unternehmens beeinträchtigen können. Schließlich gewinnt auch die Nachhaltigkeit an Bedeutung, da immer mehr Unternehmen nach Lieferanten suchen, die umweltfreundliche Praktiken und soziale Verantwortung in ihre Geschäftsprozesse integrieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für TTLS
-
LANCOM OX-6402, 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/sHighspeed Wi-Fi 6 und PoE Passthrough in Außenbereichen Ob Freizeitparks, Stadien oder Schulhöfe - Außenbereiche mit einer hohen Nutzerdichte erfordern zuverlässiges WLAN. Für diese High-Density-Umgebungen mit hohen Leistungsanforderungen ist der LANCOM OX-6402 im extrem beständigen IP67-Gehäuse mit Wi-Fi 6 die ideale Wahl. Die externen Antennen ermöglichen den flexiblen Einsatz für weitläufige oder gezielte WLAN-Ausleuchtungen. Mit Power over Ethernet Passthrough ist die gleichzeitige Stromversorgung des Access Points und angeschlossener Geräte, wie IP-Kameras, mit nur einem Kabel problemlos möglich. Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 3.550 MBit/s Der LANCOM OX-6402 versorgt Clients mit WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) gleichzeitig im 2,4 GHz- und 5 GHz-Frequenzband. Mit der Wi-Fi 6-Technologie sind damit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 2.400 MBit/s in 5 GHz und bis zu 1.150 MBit/s in 2,4 GHz möglich. PoE Passthrough - flexible Stromversorgu1738,55 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
NETGEAR WAX620, 2,4 GHz, 5 GHz, 3600 Mbit/s, EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/sMerkmale: - Holen Sie sich leistungsstarke und zuverlässige WiFi 6-Konnektivität für alle Ihre Geräte, selbst in Umgebungen mit hoher Dichte. Vereinfachte Sicherheit und Netzwerke auf Unternehmensniveau für kleinere Unternehmen. Leistungsstarkes Business-WLAN: - Schnelleres und zuverlässigeres Dualband-WLAN 6 mit 8 Streams und bis zu 2,4 Gbit/s im 5-GHz-Band und 1,2 Gbit/s im 2,4-GHz-Band Ideal für Umgebungen mit hoher Dichte: - Ultimative WLAN-Leistung für Schulen, Hotels, Restaurants und Konferenzzentren. Größere Netzwerkkapazität: - Genießen Sie 4x mehr Verbindungskapazität als Ihr aktuelles WLAN und verbesserte Effizienz für eine längere Akkulaufzeit. Nahtloses drahtloses Mesh: - Kabellose Installation mit anderen WAX620, WAX610, WAX610Y, WAC540 oder WAC564 schafft das perfekte nahtlose Unternehmensnetzwerk. Multi-Gigabit-Geschwindigkeit: - Beinhaltet einen 2,5-Gbit/s-Ethernet-Port mit PoE für kabelgebundene Hochgeschwindigkeits-Netzwerkkonnektivität und einfache Verkabelung Einfac308,77 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 3602E, 2,4 GHz, 5 GHz, 450 Mbit/s, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/sAccess Point für höchste Ansprüche. Profitieren Sie von bis zu 30 % höheren Leistungswerten bei Tablet-PCs, Smartphones und Laptops. Cisco Aironet Access Points der Serie 3600 bieten als Branchenneuheit 4x4 Multiple Input Multiple Output (MIMO) und drei Signalströme. Datenübertragungsraten von bis zu 450 Mbit/s über Funk sorgen darüber hinaus für eine ausgesprochen hohe Zuverlässigkeit. Die Cisco Aironet Serie 3600 umfasst das neue Cisco ClientLink 2.0, eine innovative Technologie, mit der die Leistung und Reichweite von 802.11n- und 802.11a/g-Geräten, einschließlich Clients mit einem, zwei oder drei Signalströmen, gesteigert wird. Die Aironet Serie 3600 baut auf den bewährten Funktechnolodien von Cisco auf und bringt darüber hinaus die Cisco CleanAir-Technologie zum Einsatz. Diese nutzt eine intelligente Spektrumerkennung, die es dem Netzwerk ermöglicht, Funkinteferenzen eigenständig zu beheben und das Signal zu optimieren. 2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:450 Mbit/sEt495,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 2602E, 2,4 GHz, 5 GHz, 450 Mbit/s, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:450 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.4, 5 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n, IEEE 802.3afAnzahl Kanäle:13 KanäleUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2Web-basiertes Management:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzLED-Anzeigen:JaAntennenfunktionen:Abnehmbare AntenneFlash-Speicher:32 MBSpeicherkapazität:256 MB:FCC, RSS, EMI, EN 60601-1-2 EMCBreite:221 mmTiefe:221 mmHöhe:54 mmGewicht:1,22 kgKonformität mit Industriestandards:IEEE 802.11a/b/g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11h, IEEE 802.11dSicherheit:UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50155Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:10 - 90%Betriebstemperatur:-20 - 55 °CTemperaturbereich bei Lagerung:-30 - 70 °C Allgeme441,87 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die wichtigsten Kriterien, die man bei der Auswahl eines Autoteileshops berücksichtigen sollte, und wie können diese Kriterien auf verschiedene Domänen wie Qualität, Preis, Kundenservice und Lieferzeit angewendet werden?
Bei der Auswahl eines Autoteileshops sollten Kunden zunächst auf die Qualität der angebotenen Produkte achten. Dies kann durch Überprüfung der Hersteller und der Zertifizierungen erfolgen. Des Weiteren ist der Preis ein wichtiger Faktor, der berücksichtigt werden sollte, da Kunden nach einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis suchen. Der Kundenservice ist ebenfalls entscheidend, da ein guter Service bei Fragen oder Problemen hilfreich ist. Schließlich ist die Lieferzeit ein wichtiger Aspekt, da Kunden ihre Autoteile schnell benötigen und daher auf eine schnelle Lieferung angewiesen sind. **
-
Welche Lieferoptionen stehen für den Versand meiner Bestellung zur Auswahl?
Standardversand, Expressversand und Abholung im Geschäft sind die verfügbaren Lieferoptionen. Die Kosten und Lieferzeiten variieren je nach gewählter Option. Kunden können ihre bevorzugte Liefermethode während des Bestellvorgangs auswählen. **
-
Welche Hersteller bieten DVD-Rohlinge in hoher Qualität und welches ist das beste Preis-Leistungs-Verhältnis?
Verbatim, Sony und Verbatim bieten DVD-Rohlinge in hoher Qualität. Das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet Verbatim. **
-
Was ist der Preis für leere Rohlinge von Netto?
Ich kann keine aktuellen Informationen über die Preise für leere Rohlinge von Netto finden, da diese Preise je nach Standort und Angebot variieren können. Es wäre am besten, direkt bei Ihrem örtlichen Netto-Markt nachzufragen, um den genauen Preis zu erfahren. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.